Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Справка по итогам каникулярных мероприятий
13:18
Справка по итогам каникулярных мероприятий

Справка по итогам каникулярных мероприятий

МБОУ «Центр дополнительного образования детей» Нюрбинского района

 с 5 по 9 ноября 2012 г

            В дни осенних каникул МБОУ ЦДОД было запланировано 5 мероприятий, из них проведено 2 мероприятия.

            6 ноября 2012 г. с целью установления дружеских связей с учащимися и приобщению школьников к созидательному творчеству проведен традиционный День открытых дверей для учащихся Сюлинской СОШ. Были организованы мастер –классы кружков «Макраме», «Уран тарбахтар», театра мод «Айыы Куо», организована обзорная экскурсия по зданию ЦДОД. К сожалению учащихся было мало. Со стороны администрации школы была слабо проведена организационная работа. Хотя директор ЦДОД Давыдова В.Я. за неделю по телефону договаривалась с завучем школы.

            С 5 по 12 ноября 2012 г. детской телестудией «Калейдоскоп» организована видеосъемка фильма по теме ЗОЖ на базе Кюндядинской СОШ с целью привлечения населения и всей школы к проблемам здорового образа жизни. Руководитель группы - Федорова Э.Е. В состав съемочной группы входили  5   обучающихся. Из Кюндядинской СОШ в съемке фильма приняли 15 учащихся, 4 учителя- Хардарысов С.С., Яковлева А.С., Алексеева А.Ю., Кириллина М.Н., заведующая детским садом Степанова В.И., председатель женсовета Борисова Р.В. В рамках съемок фильма организованы беседа инспекторов ПДН, шествие по селу Кюндядя с лозунгами, плакатами по теме ЗОЖ. Положительными моментами стали активное  и заинтересованное участие школьников в съемке фильма. Отмечаем, слабую организацию в содействии съемок видеофильма со стороны администрации школы и наслега, клуба, которая отрицательно повлияло на качественную съемку фильма согласно сценария.

            По техническим причинам мероприятие «Посвящение в кружковцы» перенесено с 8 ноября 2012 г. на 23 ноября 2012 г., так из-за прорыва трубы отопления был полностью залит актовый зал ЦДОД.

            Фестиваль неформальных лидеров «Мы разные, но мы вместе» перенесен на 24 ноября 2012., фестиваль будет проведен совместно с отделом молодежи Нюрбинского района в рамках реализации проекта, получившего Грант Президента РС (Я).

 

 

Зам. директора ЦДОД                                 Яковлева Е.Д.

 

13 ноября 2012 г.

Просмотров: 576 | Добавил: cdod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: