Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » ОТЧЕТ - СПРАВКА РАЙОННОГО КОММУНАРСКОГО СБОРА «ЮНЫЙ ВОЖАТЫЙ»
13:03
ОТЧЕТ - СПРАВКА РАЙОННОГО КОММУНАРСКОГО СБОРА «ЮНЫЙ ВОЖАТЫЙ»
Дата проведения: 23 февраля 2012г. 

Место проведения: НСОШ №2 

Всего участвовало 98 учащихся и лидеров, 8 руководителей детских организаций из 8 - и школ Нюрбинского района: Нюрбачанская, Дикимдинская, Чаппандинская, Нюрбинская СОШ№2, Сюлинская, Кировская, Нюрбинский технический лицей, Кангласская. Цель встречи: установление дружеских отношений между школами Нюбинского района и научить учащихся технологиям КТД, игротехнологиям. 
Встреча началась с игр на знакомств, которые провели старшие вожатые ЦДОО г. Якутска и лидеры педагогического отряда Вилюского педагогического колледжа. Руководитель группы вожатых - Налыяхов Степан Алексеевич. 
После кричалок, игр знакомств была проведена разбивка на отряды посредством игры, вожатыми которыми стали студенты Вилюйского колледжа. А после началась отрядная работа «Наш отряд – Наша семья». 
Каждый отряд показал свои веселые визитки, а также назначили командиров отрядов. После обеда был проведен тренинг на общение «Сила слова», а также тренинговые технологии на развитие коммуникативных данных, лидерского потенциала, и навыков работы в команде. 
По итогам игр вожатые педотряда вручили грамоты отличившимся участникам: Ивановой Насте (НТЛ), Бушковой Свете (НТЛ), Корнилову Айсену (НСОШ№2), Михайловой Элине (НСОШ №2), Чочанову Артему (Антоновская СОШ) и т.д. Каждому участнику сбора выдан сертификат и галстук с эмблемой республики Саха (Я). 
В мероприятии участвовали лидеры школ, члены детских организаций. 
С самого начала все дети были активны и позитивно настроены. Хочется отметить, что несмотря на выходной день, администрация Нюрбинской СОШ№2 оказала хорошую помощь в организации мероприятия. Участники пожелали, что такие мероприятия проводили часто и в школах. 
Мероприятие проводился до 18 ч. 00 мин. Все учащиеся были очень довольны. 


Справку составила: /Лебедева А.И./
Просмотров: 641 | Добавил: cdod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: