Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » СПРАВКА – ОТЧЕТ о районном слете летних лагерей «Прощай, сезон чудес!»
14:16
СПРАВКА – ОТЧЕТ о районном слете летних лагерей «Прощай, сезон чудес!»

Районный конкурс лагерей «Прощай сезон чудес!» проводится в сентябре месяце 2016 года с целью выявления, поддержки и последующего внедрения в практику наиболее эффективных, соответствующих запросам и потребностям современных детей программ в  сфере организации детского отдыха и их оздоровления,  создание условий для развития личности ребенка в каникулярный период, и подведения итогов летнего отдыха детей, поощрения лучших лагерей, повышения общественной значимости участия школьников в производственном труде, учебных, спортивно-оздоровительных мероприятиях.

17 сентября 2016 года в ПКиО им. С. Васильева г. Нюрба  прошел ежегодный районный конкурс между лагерями Нюрбинского района «Прощай, сезон чудес!»

Всего приняли участие 9 школ: Нюрбачанская СОШ, лагерь «Не-болейка!», НСОШ №1 лагерь «Солнышко», НСОШ№2 «Два капитана», Сюлинская СОШ лагерь «Ньургуhун», Чаппандинская СОШ «Сарыал», сборная команда лагерей Антоновской СОШ, Убоянская СОШ лагерь «Сарыал», ННОШ №3 лагерь «Овощевод», ЦДОД лагерь «Бизнес - школа».

В слете летних лагерей всего было 4 конкурса:

1 конкурс: «Однажды в лагере…» (визитка, вся команда – 5 минут).

2 конкурс: «Музыка нас связала» (муз. Бой не более 5 минут)

3 конкурс: Конкурс видео или фотороликов. (не более 5 минут). Условие: использовать только лагерные фото и видеоматериалы.

4 конкурс: Игротека  (каждая команда проводит по 1 игре, 5 мин.)

В состав жюри вошли: Ермолаева Альбина Семеновна – зам. начальника УНО по воспитательной работе, Халгаева Любовь Васильевна – зам.директора по воспитательной работе ЦДОД, Макарова Галина Дмитриевна – предприниматель г. Нюрба, Кутанов Владислав Михайлович – педагог дополнительного образования ЦДОД Нюрбинского района. 

Итого призовые места распределись по следующим местам:

I место – Нюрбачанская СОШ лагерь «Не-болейка!»

II место – Чаппандинская СОШ лагерь «Сарыал»

III место – ННОШ №3 лагерь «Овощевод»                     

Номинации:
Лучший видеоролик: АСОШ лагерь - «Үрүйэчээн»

«Самые танцевальные» - НСОШ №2

«Самые музыкальные» - Сюлинская СОШ

«Самая лучшая игра» - УСОШ

«Самая творческая» - НСОШ №1

«За волю к победе» - ЦДОД

Справку составила: Борисова С. Б. методист МБУ ЦДОД по детскому движению. 

Просмотров: 236 | Добавил: cdod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: