Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 2 » Справка - отчет 26 февраля 2016 г проведена районная выставка прикладного творчества учащихся начальных классов в здании ЦДОД
13:16
Справка - отчет 26 февраля 2016 г проведена районная выставка прикладного творчества учащихся начальных классов в здании ЦДОД

Цель- выявление талантливых детей и повышение творческой деятельности руководителей.

На выставке приняли участие 15 школ района, 2 учреждения дополнительного образования.

Директорам Чаппандинской СОШ, Нюрбачанской СОШ, Сюлинской СОШ, Жарханской СОШ, Мархинской СОШ, Мальжегарской СОШ, ЧукарскойСОШ, Аканинской СОШ, Аранстахской НШ – ДС принять к сведению, что ваши учреждения не приняли участие.

Всего выставлено 165 работа по 10 разделам. Участвовали 173 учащихся и 64 руководителя. По разделу «Творческая работа руководителя» участвовали 10 руководителей.

Жюри отметило:

-Лучшие по содержанию работы учащихся Нюрбинской СОШ №1, Антоновской, Малыкайской, Хорулинской школ.

- Улучшить качество, технологию выполнения и композиционное решение каждой работы.

Экспонаты выставлены по разделам:

1 Мягкая игрушка 28 работ

2 Плетение из бисера 21 работа

3 Ковроткачество 4 работы

4 Вышивка 8 работ

5 Пластика (тестопластика, глина, пластика) 23 работы

6 Макраме 8 работ

7 Якутские сувениры 32 работ

8 Роспись по стеклу 11 работ

9 Изделия из природного материала 24 работы

10 Творческая работа руководителя 10 работ

Мягкая игрушка

1 место Коллективная работа Малыкайской СОШ 3 «б»кл, работа «Персонажи сказки Теремок» рук: Андреева С.Н.

2 место Аржакова Надя НСОШ№1, 3 «а» кл, работа «Игрушка» рук: Григорьева Д.В.

2 место Васильева Камилла НСОШ №1, 3 «г» кл, работа «Обезьянки – близняшки» рук: Федорова А.В.

3 место Коллективная работа ЦДОД, работа «Дружная семейка» рук: Петрова А.А.

3 место Тобонова Алена Антоновской СОШ, 3 «а» кл, работа «Обезьянки и свинка Пеппи» рук: Николаева А.К.

Плетение из бисера

1 место Васильев Матвей Маарская СОШ 4 кл, работа «Набор долганской девушки: Бастыҥа, сумочка, ремень, браслет» рук: Васильева Н.Н., Егоров Д.С.

2 место Петрова Нарыйаана Антоновской СОШ 3 «б» кл, работа «Тюльпаны» рук: Лукин К.И.

3 место Прокопьева Настя Антоновской СОШ 4 «б»кл, работа «Нагрудное украшение (колье)» рук: Семенова Л.И.

3 место Васильева Аля УбоянскойСОШ 3 «а» кл, работа «Жар птица» рук: Додохова Л.И.

3 место Николаева Лилиана ЦДОД 3 «в» кл, работа колье «Марина» рук: Герасимова М.В.

Ковроткачество

1 место Терентьев Виталий Хорулинская СОШ 1 кл, работа «Олененок – талисман – Дети Азии» рук: Романова А.И.

2 место Федорова Вика НСОШ № 1 4 «г» кл, работа «Мишка» рук: Донская А.Д.

Вышивка

1 местоСельтюковаСахаяХорулинская СОШ 2 кл, работа Кадр «Маша и Медведь» году Кино рук: Романова А.И.

2 место Петрова Нарыйаана Антоновской СОШ 3 «б» кл, работа «Букет панно» рук: Лукин К.И.

3 место Алексеева Виана ЦДОД 4 «б» работа «Времена года» рук: Данилова Р.В.

3 место Семенова Сайаана ЦДОД 4 «б» работа «Панно Сайын» рук: Данилова Р.В.

Пластика (тестопластика, глина, пластика)

1 место Попова АйыллаанаМалыкайская СОШ 3 «б» кл, работа «Лиса и журавль» рук: Попова И.П.

2 место Семенова Динара Дикимдинская ООШ работа «Украшения» рук: Андреева А.А.

3 место Михайлова Милена Кировская ООШ 2 кл, работа «Зимний вечер» рук: Михайлова Н.В

Макраме

1 место Васильев Слава, Васильев Аркадий1 – Кангаласская СОШ 3 кл, работа «Кашпо» рук: Васильева В.В.

2 место Пахомова Дайаана ЦДОД 3кл, работа «Ваза для цветов» рук: Данилова Р.В.

3 место Николаева Василина Хорулинская СОШ 3 кл, работа «Күн» рук: Романова А.И.

Якутские сувениры

1 место Григорьев КонстантинМалыкайская СОШ 3 «б» кл, работа «Оҕустаахсылгымɵкүɵрэ» сахаостуоруйатарук:Саввинов Г.М.

2 местоВасильева Ангелина ЦДОД, 4 «а» кл, работа «Ыйкыыhа» рук: Петрова А.А.

3 место Степанова Айта, Григорьева Яна, Андреев Аян, Пан-Си-Хэ Настя НСОШ №1, 4 «г» кл, работа Шахматы «Табаhыттар» рук: Андреева М.Р.

3 место Гаврильев Григорий Егольжинская СОШ 3 кл, работа Панно «Күнүкɵрсүү» рук: Никитина С.Н.

Роспись по стеклу

1 местоПопова АйыллаанаМалыкайская СОШ 3 «б» кл, работа «Орто дойду кɵмүскэлигэр» рук: Андреева С.Н.

2 место Томская Дария Хорулинская СОШ 4 кл, работа «Мамонтенок – символ Дети Азии» рук: Романова А.И.

3 место Торговкина Ангелина 1 – Кангаласская СОШ, работа «Ромашки» рук: Степанова С.Н.

3 место СуздаловаКуннэйУбоянскойСОШ 3 «б» кл, работа «Саҥакүн» рук: Додохова Л.И.

Изделия из природного материала

1 место Ушканова Вероника Малыкайская СОШ 4 «б»кл, работа «Дары осени» рук: Михайлова Е.Н.

2 место Данилов Роберт Хатынская СОШ 2 кл, работа «Знание-сила» рук: Васильева А.С.

3 место Борисов Севастьян Хорулинская СОШ 4 кл, работа «БиэсынахтаахБэйбэрикээнэмээхсин» рук: Романова А.И.

3 место Осипов Антон НСОШ№1, 4 «б» кл, работа «Снятие фильма «Мин мантансэриигэбарбытым» (Сцена прощания)» рук: Николаева Э.Э.

Творческая работа руководителя

1 местоИннокентьеваДарина Юрьевна ННОШ №3 работа «Норковая шуба, шапка, рукавицы»

2 место Прокопьева Саргылана Егоровна Антоновская СОШ работа «Вязаные детские шапочки»

3 место Николаева Мавра Даниловна Кировская ООШ работа «Баайхаратыаммаанылаахкыыллара»

Все участники выставки получили сертификаты, призеры – грамоты.

Желаем дальнейших успехов.

 

 

 

 

 
Просмотров: 153 | Добавил: cdod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: