Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 6 » С 28 февраля по 1 марта 2017 г проведена районная выставка прикладного творчества учащихся начальных классов в выставочном павильоне культу
17:55
С 28 февраля по 1 марта 2017 г проведена районная выставка прикладного творчества учащихся начальных классов в выставочном павильоне культу

Цель- выявление талантливых детей и повышение  творческой деятельности руководителей.

На выставке приняли участие  17 школ района, 2 учреждения дополнительного образования.

Директорам  ННОШ №3, Нюрбачанской СОШ, Чукарской СОШ, Аканинской СОШ, Хатынской СОШ, Одейской НООШ принять к сведению, что ваши учреждения не приняли участие.

Всего выставлено 145 работа по 10 разделам. Участвовали 133 учащихся  и 62 руководителя. По разделу «Творческая работа руководителя» выставлены 14 работ.

Жюри отметило:

-Лучшие по содержанию работы учащихся Хорулинской  школы.

-  Улучшить качество, технологию выполнения  и композиционное решение  каждой работы.

   Экспонаты выставлены по разделам:

1 Мягкая игрушка 25 работ

2 Плетение из бисера 31 работа

3 Ковроткачество 4 работы

4 Вышивка 9 работ

5 Пластика (тестопластика, глина, пластика) 22 работы

6 Макраме 6 работ

7 Вышивка лентами 8 работ

8 Роспись по стеклу 9 работ

9 Изделия из природного материала 19 работы

10 Творческая работа руководителя 15 работ

Мягкая игрушка

1 место Филиппова Дарина, Рехлясова Муза Мальжегарской СОШ 4 кл, работа «Гусь» рук: Кириллина Анна Семеновна

1 место  Спиридонова Вика, Андреева Сандра, Малыкайская СОШ 4 кл, работа «Радость встречи» рук: Андреева С.Н., Андреева Р.Н.

2 место Данилова Юлиана УСОШ №1, 3 кл, работа «Подушки зверушки» рук: Додохова Людмила Иннокентьевна

2 место Терехова Амелия, НСОШ №1 2 кл, работа «Ымыы чыычаах» рук: Андреева Марина Руслановна

3 место Тихонов Эрхан Кировская ООШ, 2  кл, работа «Кыьын кэрэьитэ» рук: Тихонова Октябрина Владимировна

Плетение из бисера

1 место Филипова Самаана Маарская СОШ 4 кл, работа «Ожерелье, браслет» рук: Егорова Раиса Константиновна

2 место Васильева Арина Мархинская СОШ 3  кл, работа «Сумочка для мелочей» рук: Попова Екатерина Федоровна

2 место Гаврильева Алиса Антоновской СОШ 3 кл, работа «На лесной поляне» рук: Гаврильева В.Е.

3 место Лаврова Нюргуяна ЦДОД 3 кл, работа «Ожерелье зеленое» рук: Герасимова Маргарита Викторовна

3 место Абрамова Айта Сюлинская СОШ 4  кл, работа «Комплект» рук: Петрова Марианна Васильевна

Ковроткачество

1 место Андреева Айсена УСОШ 3 кл, работа «Коврик» рук: Андреева Марианна Егоровна

2 место Терентьев Виталий Хорулинская СОШ 2  кл, работа «Трактаун» рук: Романова Анна Ивановна

3 место Федорова Валерия Хорулинская СОШ 2 кл, работа «Золотой петушок» рук: Романова Анна Ивановна

 

Вышивка (мулине)

1 место Михайлова Милена Кировская ООШ 3 кл, работа  «О5олорго алфавит» рук: Михайлова Нюргуяна Васильевна

2 место Васильева Эдимира Антоновской СОШ  2  кл, работа «Сумочка» рук: Егорова Марина Семеновна

3 место Иванова Валерия 1-Кангаласская СОШ 1 кл, работа «Девочка с куклой» рук: Степанова Светлана Николаевна

Пластика (тестопластика, глина, пластика)

1 место Петров Эльдар Мальжегарская СОШ 2 кл, работа «Петушок золотой гребешок» рук: Слепцова Лилия Сергеевна

2 место Федотова Сайаана НСОШ№1 1 кл,  работа «Фотоальбом» рук: Алексеева Евдокия Николаевна

3 место Алексеева Кристина, Алексеева Валерия ЦДНТТ 3 кл,4 кл, работа «Колобок» рук: Софронова Туяра Александровна

Макраме

1 место Лаврова Нюргуяна ЦДОД 3 кл, работа «Календарница» рук: Данилова Розалия Васильевна

2 место Николаев Виталий Хорулинская СОШ 4 кл, работа «Сахалыы кур» рук: Романова Анна Ивановна

3 место  Иванов Родион Хорулинская СОШ 3 кл, работа «Соболор» рук: Романова Анна Ивановна

Вышивка лентами

1 место Семенова Айта ЦДОД  3  кл, работа «Панно сердечко» рук: Данилова Розалия Васильевна

2 место Тобонова Альбертина Мархинская СОШ 4 кл, работа «Корзина с цветами» рук: Попова Екатерина Федоровна

3 место Иванова Сандаара ЦДНТТ 2 кл, работа «Ромашка» рук: Андреева Валерия Владимировна

3 место Ефремова Таня ЦДОД 2 кл, работа Панно «Розы» рук: Данилова Розалия Васильевна

Роспись по стеклу

1 место Атласова Василиса Малыкайская СОШ 2 кл, работа «Орто дойду» рук: Попова Изабелла Петровна

2 место Суздалова Кюннэй  УСОШ 4 кл, работа «Сахам сирин кэрэ сибэккиилэрэ» рук: Додохова Людмила Иннокентьевна

3 место Николаева Вероника Хорулинская  СОШ, 2 кл, работа «Портрет Федорова Е.К.» рук: Романова Анна Ивановна

3 место Николаева Виолетта  Мархинская СОШ 4 кл, работа «Орто дойду» рук: Попова Екатерина Федоровна

Изделия из природного материала

1 место Степанова Виктория  Антоновская СОШ 1 кл, работа «Домовенок в гостях у Бабы Яги» рук: Семенова Людмила Ивановна

2 место Петрова Эльвира Егольжинская СОШ 4 кл, работа «Кэрэ кэскил кэлиэ5э, кэрэ соргу эльбиэ5э» (Кыьыл ойуун) рук: Никитина Светлана Николаевна

3 место Антонова Милена Дикимдинская  ООШ 1 кл, работа «Ый кыыьа» рук: Антонова Светлана Владимировна

3 место Ноговицын Вилен  Хорулинская  СОШ, 4 кл, работа «Космический таракан» рук: Романова Анна Ивановна

 

Творческая работа руководителя

1 место Петрова Марианна Васильевна Сюлинская СОШ учитель ВУД работа «Изделия из бисера»

2 место Попова Людмила Семеновна Чаппандинская СОШ работа «Сахалыы платье»

3 место Степанова Надежда Дмитриевна Антоновская СОШ  работа «Ожерелье из бисера»

Все участники выставки получили сертификаты, призеры – грамоты.

Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 173 | Добавил: cdod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: